8-495-519-82-56 (стоматология) 8-498-300-12-10 (поликлиника)

Специалисты

Специалисты

Стоматологическое отделение

Сивакова Татьяна Константиновна

Сивакова Татьяна Константиновна

Главный врач стоматологического отделения, врач стоматолог-терапевт

Бацева Ирина Сергеевна

Бацева Ирина Сергеевна

Врач стоматолог-ортодонт

Грицаева Елена Игоревна

Грицаева Елена Игоревна

Врач стоматолог-терапевт

Гришицева Наталья Юрьевна

Гришицева Наталья Юрьевна

Врач стоматолог-ортодонт

Онищенко Дмитрий Владимирович

Онищенко Дмитрий Владимирович

Врач стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед

Светлов Александр Станиславович

Светлов Александр Станиславович

Врач стоматолог-терапевт

Скрипкина Оксана Анатольевна

Скрипкина Оксана Анатольевна

Врач стоматолог-терапевт

Худайбергенов Геннадий Геннадьевич

Худайбергенов Геннадий Геннадьевич

КМН, врач стоматолог-хирург, имплантолог

Майорова Инна Викторовна

Майорова Инна Викторовна

Врач стоматолог-терапевт

Пруцких Алексей Олегович

Пруцких Алексей Олегович

Врач стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Каликина Наталья Сергеевна

Каликина Наталья Сергеевна

Врач детский стоматолог

Логашина Ирина Ивановна

Логашина Ирина Ивановна

Гигиенист стоматологического отделения

Карпов Николай Александрович

Карпов Николай Александрович

Врач стоматолог-ортопед

Взрослое поликлиническое отделение

Артемьева Галина Вениаминовна

Артемьева Галина Вениаминовна

Главный врач поликлиники. Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории

Глазина Елена Алексеевна

Глазина Елена Алексеевна

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

Малашенко Олег Вячеславович

Малашенко Олег Вячеславович

Врач терапевт, врач УЗИ диагностики, ЭКГ

Рыжков Алексей Владимирович

Рыжков Алексей Владимирович

Врач-терапевт, кардиолог высшей квалификационной категории

Павлова Татьяна Васильевна

Павлова Татьяна Васильевна

Врач невролог, рефлексотерапевт высшей квалификационной категории

Бирюкова Мария Петровна

Бирюкова Мария Петровна

КМН, врач эндокринолог, врач высшей квалификационной категории

Черенков Андрей Анатольевич

Черенков Андрей Анатольевич

Врач хирург, травматолог-ортопед

Усанова Галина Александровна

Усанова Галина Александровна

КМН, Врач дерматовенеролог, трихолог, миколог, косметолог

Казанцев Петр Михайлович

Казанцев Петр Михайлович

Врач психиатр
Дмитриева Анна Всеволодовна

Дмитриева Анна Всеволодовна

Клинический психолог, семейный психотерапевт
Савенкова Юлия Андреевна

Савенкова Юлия Андреевна

Медсестра процедурного кабинета

Батиров Шавкат Махаматшарифович

Батиров Шавкат Махаматшарифович

Врач инфекционист, дерматолог, венеролог

Загороднюк Лариса Петровна

Загороднюк Лариса Петровна

Врач невропатолог, рефлексотерапевт, гомеопат

-

-

Массажист

Детское поликлиническое отделение

Кисилева Ольга Евгеньевна

Кисилева Ольга Евгеньевна

Заведующая детского поликлинического отделения. Врач-педиатр, детский кардиолог высшей квалификационной категории

Тихонович Юлия Викторовна

Тихонович Юлия Викторовна

Врач педиатр, детский эндокринолог

Нагаева Ирина Хажмудиновна

Нагаева Ирина Хажмудиновна

Врач детский оториноларинголог

Пивцаева Юлия Викторовна

Пивцаева Юлия Викторовна

Врач детский невролог

Глазкова Ольга Владимировна

Глазкова Ольга Владимировна

Детскай массажист

Ерофеева Александра Владимировна

Ерофеева Александра Владимировна

Врач педиатр, фтизиатр

Вакансии

Врач терапевт

Диетолог

Пульмонолог

Врач узист-гинеколог

Инфекционист

Травматолог-ортопед

Хирург

Гастроэнтеролог

Нефролог

Уролог

Хирургическая сестра

Гинеколог

Процедурные сестры

Фтизиатр

Главное меню